Прощание с елочкой 2021 года.

Вот и пролетели новогодние каникулы и по доброй традиции в нашем детском саду № 24 прошли мероприятия посвященные прощанию с Ёлочкой. Чувство праздника вновь охватило ребят. Пушистая красавица, последний раз в этом году порадовала всех своей красотой и великолепием. Ребята пришли к ёлочке еще раз поиграть, вспомнить праздничные песни, украсить её музыкальными подарками, чтобы новогодняя красавица обязательно вернулась в детский сад в следующем году!
     В завершении праздника дети и взрослые попрощались с ёлкой до следующего Нового года. Ребята на прощание «обняли» свою ёлочку общим хороводом и тепло попрощались с ней на целый год, до следующего Нового года.
     Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни…  Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, всегда оставляет яркий след в душе каждого ребёнка.