"Праздник Зонтика"

Детство – это замечательная пора в жизни, беззаботная и счастливая, но у нее один минус – она очень скоротечна. И чтоб воспоминания из детства были яркими и впечатляющими, необходимо чаще делать детям праздники и устраивать сказочные представления. Поэтому детские утренники – это каждый раз большое и необыкновенное событие в жизни малышей. Обычно каждый утренник в детском саду приурочен к какому-нибудь событию или знаменательной дате. И тогда воспитатели поддерживают тематику праздника в задуманном представлении, а яркое и торжественное выступление детей в детском саду надолго запоминается родителям, а главное - ребятишкам. Так, во второй младшей группе "Колокольчики" сегодня прошел утренник "Праздник Зонтика". В гостях у детей были разные герои: Зонтик, Сапожки, Грибочки. Детишки получили массу положительных эмоций. В конце дети получили сладкие угощения.